Avaya ERS3500 стека (Nortel) кабель стека коммутаторов линии E6

Avaya ERS3500 стека (Nortel) кабель стека коммутаторов линии E6

SKU: m25318

Состояние : Новый товар

₽4 243


Добро пожаловать в seeme Technology Co., Ltd Скидки для оптовых? Более номеров изделия? Предложение для bom? Все наши продукты обеспечивают гарантию качества на один год. Для получения дополнительной информации или технического вопроса, пожалуйста, не стесняйтесь Свяжитесь с seeme service.

  • Производитель: SMTE
  • Партномер: Avaya ERS3500
  • condition: New and Original

675 В наличии

Похожие товары

Jakcom B3 Smart Band новый продукт Оборудование для оптоволокна как корте де fibras fibre Optique лазерной волокно

Jakcom B3 Smart Band новый продукт Оборудование для оптоволокна как корте де fibras fibre Optique лазерной волокно

Jakcom B3 Smart Band новый продукт оптоволоконного оборудования как CORTE DE fibras fibre Optique лазерное волокно Все в одном Jakcom Smart Band B3 Три цвета доступны для ваших предпочтений Тщательно продуманный
₽1 336

₽1 136

Голые Волокно катушка (20.4 км), одиночный режим, FC/UPC, g.652d/g.657a

Голые Волокно катушка (20.4 км), одиночный режим, FC/UPC, g.652d/g.657a

Особенности: Полноформатный одномодовый оптоволоконный кабель Малый Макроизгиб радии, соответствует g.657a или g.652d стандарт Малый значение затухания Подходит для любых

₽58 794

FC95742LR4 cfp 10 км LR4 Совместимость с Fujitsu FC95742LR4

FC95742LR4 cfp 10 км LR4 Совместимость с Fujitsu FC95742LR4

пожалуйста, предлагайте бренды вашего устройства к нам при размещении order. so, что мы будем производить совместимые запчасти для вас, спасибо. Добро пожаловать в seeme Technology Co., Ltd Скидки

₽121 725

10gbase-dwdm SFP + трансивер, 10 г 40 км c-band 1563.86nm ~ 1528.77nm er SFP оптический модуль совместим с Huawei

10gbase-dwdm SFP + трансивер, 10 г 40 км c-band 1563.86nm ~ 1528.77nm er SFP оптический модуль совместим с Huawei

10 ГБ/сек. DWDM одномодовый SFP + трансивер (c-band 1563.86nm ~ 1528.77nm ) Совместим с оборудованием hua-Wei Особенности продукта Соответствие с SFP + msa Соответствует 802.3ae 10GBASE-ER Соответствует

₽26 483

Huawei 16 PON Порты и разъёмы GPON доска gpfd с C + SFP подходит 16 Порты и разъёмы S GPON OLT Интерфейс доска для MA5680T MA5683T MA5603T MA5608T

Huawei 16 PON Порты и разъёмы GPON доска gpfd с C + SFP подходит 16 Порты и разъёмы S GPON OLT Интерфейс доска для MA5680T MA5683T MA5603T MA5608T

Huawei 16 PON порт GPON плата gpfd с C + SFP подходит 16 портов S GPON OLT Интерфейсная плата для MA5680T MA5683T MA5603T MA5608T по DHL Я уверяю вас, что качество нашей продукции обеспечит Вам лучшее обслуживание для

₽34 742

Провода раны одной катушки потенциометра 132-2-0-502 VISHAY mod импорт

Провода раны одной катушки потенциометра 132-2-0-502 VISHAY mod импорт

Добро пожаловать в seeme Technology Co., Ltd Скидки для оптовых? Более номеров изделия? Предложение для bom? Все наши продукты обеспечивают гарантию качества на один год. Для получения

₽7 193